Завершен прием заявок на участие в городском конкурсе «Лучший журналист 2018 года»

Вы здесь
12.12.2018

На соискание звания лучшего в профессии подали документы сотрудники корпоративных изданий, городских информагентств, теле- и радиокомпаний, муниципальных средств массовой информации. Всего на рассмотрение жюри поступило 40 заявок, сообщает пресс-служба муниципалитета. 
Ежегодный конкурс профмастерства проводится для привлечения внимания к социально значимым событиям и проблемам Нижнего Тагила, всестороннего, объективного и оперативного информирования о жизни муниципалитета. Отмечая важность задач, стоящих перед журналистским сообществом, председатель конкурсной комиссии Владислав Пинаев сказал: «Вы не только рассказываете жителям обо всем происходящем в Нижнем Тагиле, но и тем самым представляете имидж города во всероссийской, а порой и международной повестке». 
Жюри, в состав которого также вошли главные редакторы, члены местного отделения Союза журналистов России и руководители общественных организаций, определит по одному победителю в шести номинациях: «Лучший журналист печатных средств массовой информации», «Лучший журналист информационных интернет-ресурсов», «Лучший журналист телевидения», «Лучший фотокорреспондент», «Лучший видеооператор» и «Юниор». Для участия в последней номинации материалы подготовили начинающие представители профессии. 
Итоги будут подведены до 20 января 2019 года. Премии победителям вручит Глава города Владислав Пинаев.

Добавить комментарий