Выдвижение Владимира Путина в кандидаты на пост президента РФ намечено на 26 декабря

Вы здесь
20.12.2017

Сопредседатель центрального штаба Общероссийского народного фронта (ОНФ) Ольга Тимофеева рассказала, что более 600 человек приглашены для участия в заседании инициативной группы по выдвижению действующего главы государства Владимира Путина на выборы президента в 2018 году. Собрание состоится 26 декабря в одном из павильонов ВДНХ.

Основными организаторами мероприятия собрания будут «Народный фронт», «Единая Россия» и движение «Волонтеры победы». Также в состав инициативной группы входят  глава Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП) Александр Шохин, ректор МГУ Виктор Садовничий, врач Лео Бокерия, депутаты Александр Морозов, Сергей Боярский, президент «Опоры России» Александр Калинин и многие другие.

О своем решении баллотироваться на президентский пост в 2018 году Владимир Путин объявил в Нижнем Новгороде  на встрече с работниками автозавода «ГАЗ».   На сегодняшний день действующий президент РФ является единственным потенциальным кандидатом, который заявил, что будет участвовать в выборах как самовыдвиженец.

 

Добавить комментарий