Во второй этап выборов главы Горноуральского округа прошли все заявившиеся кандидаты

Вы здесь
07.12.2017

6 декабря 2017 года завершен первый этап выборов главы Горноуральского городского округа (ГГО). По его итогам состоялось заседание конкурсной комиссии.

Напомним, что свои заявки на должность главы округа представили 7 человек: Д Летников, Е. Копысов, А. Цветков, А. Гудач, А. Коновалов, Г. Тюрин, А. Гебень.

 «Комиссия рассмотрела все пакеты кандидатов и не нашла причин для отклонения данных кандидатур для участия во втором этапе конкурса. Все претенденты представили полные и достоверные сведения, соответственно все допущены до второго этапа», - рассказала телекомпании «Тагил-ТВ» начальник управления по взаимодействию с органами местного самоуправления губернатора Свердловской области, председатель конкурсной комиссии по рассмотрению кандидатур на должность главы Горноуральского городского округа Наталья Соколова.

Следующий этап конкурса пройдет 18 декабря. Он будет состоять из двух частей. Первая – рассмотрение программ кандидатов по развитию ГГО. Вторая -  индивидуальное собеседование в форме вопросов и ответов со стороны членов конкурсной комиссии к каждому участнику.

На презентации программ развития ГГО приглашены представители  и руководители общественных организаций – Совета ветеранов, Совета воинов Афганистана и другие. Программы претендентов  будут слушаться открыто. Индивидуальное собеседование будет закрытым.

Добавим, что в состав городского округа входит 13 территориальных администраций с закрепленными за ними 60 населенными пунктами. Численность населения ГГО на 1 января 2016 года составляет 34145 человек.

Добавить комментарий