Владислав Пинаев вручил Сергею Носову знак «Почетный гражданин города Нижний Тагил»

Вы здесь
27.08.2018

Временно исполняющий полномочия Главы города, первый заместитель Главы Администрации Нижнего Тагила Владислав Пинаев, прибывший в столицу Колымы 27 августа в рамках рабочего визита, вручил наградную ленту и знак «Почетный гражданин города Нижний Тагил» врио главы Магаданской области Сергею Носову. Вручение состоялось в правительстве региона в рамках совещания по развитию сотрудничества Магаданской и Свердловской областей. 
По решению тагильчан, награда - особая дань уважения Сергею Носову за его личные заслуги перед городом. Он шесть лет руководил Нижний Тагилом. Дважды одерживал победу на выборах, получив поддержку более 90% избирателей. С первого же года своей работы мэром Сергей Константинович смог привлечь значительные средства на развитие города. Начали реализовываться новые масштабные проекты, введены в эксплуатацию дороги, скверы, объекты социальной инфраструктуры. 
Владислав Пинаев отметил, что новый глава Колымы навсегда останется уральцем, и что имя Сергея Носова уже вписано в историю Нижнего Тагила и неизменно будет ассоциироваться с развитием города. Он пожелал главе Магаданской области успехов, а Колыме - уверенного движения вперед под руководством опытного управленца и профессионала, сообщает сайт правительства Магаданской области.

Добавить комментарий