Владислав Пинаев: «Работы по строительству школы № 100 ведутся с опережением графика»

Вы здесь
05.02.2019

Владислав Пинаев провел рабочее совещание на строительной площадке школы № 100. Глава города осмотрел здание и оценил темпы работ на объекте, сообщает пресс-служба муниципалитета. 
Согласно информации и.о. заместителя главы администрации города по городскому хозяйству и строительству Владимира Юрченко, в здании завершаются общестроительные работы и монтаж оконных блоков. С февраля начнется установка вентиляционного, теплового и электрооборудования. В марте подрядные организации приступят к отделке внутренних помещений. Все работы на объекте должны быть завершены в июне. 
На совещании также присутствовали представители телекоммуникационной компании «Ростелеком». Крупнейший национальный провайдер цифровых сервисов обеспечит доступ в образовательное учреждение широкополосного интернета и монтаж системы видеонаблюдения. Презентацию проекта, разработанного в рамках «Умной школы», специалисты компании представят в конце февраля. 
В завершении совещания, Владислав Пинаев отметил, что работы по строительству школы № 100 ведутся с опережением графика: «Набранные темпы дают уверенность, что с задачей ввести в эксплуатацию образовательное учреждение к 1 сентябрю 2019 года, мы справимся». 

 

Добавить комментарий