Владислав Пинаев подписал с мэром Магадана соглашение о сотрудничестве городов

Вы здесь
27.08.2018

Временно исполняющий полномочия Главы города, первый заместитель Главы Администрации Нижнего Тагила Владислав Пинаев подписал с мэром Магадана Юрием Гришаном соглашение о сотрудничестве. Подписание документа состоялось сегодня в правительстве Магаданской области. Делегация Свердловской области прибыла в столицу региона по приглашению врио региона Сергея Носова. 
Документ предполагает развивать сотрудничество в области торгово-экономических отношений путем создания благоприятных финансовых условий для деятельности хозяйствующих субъектов сторон, а также для взаимного инвестирования в производство. Также соглашение предполагает обмен делегациями, рабочими группами, сотрудничество в области научно-технических отношений, в области культуры, туризма, природной деятельности, физкультуры и спорта, сообщает сайт столицы Колымы. 
В рамках визита уральская делегация, в составе которой Владислав Пинаев и руководители двух десятков компаний во главе с губернатором Свердловской области Евгением Куйвашевым, побывает на предприятиях перерабатывающей, добывающей и производственной сферы Магадана. В рамках деловой программы планируется подготовить несколько проектов соглашений о сотрудничестве.

 

Добавить комментарий