Весь май участникам и инвалидам ВОв будет предоставлен бесплатный проезд в поездах

Вы здесь
27.02.2018

Об этом объявили в холдинге «РЖД». В связи с празднованием 73-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне бесплатный проезд будет предоставлен инвалидам и участникам Великой Отечественной войны в вагонах всех классов обслуживания (включая СВ и «Люкс») всех поездов, курсирующих во внутрироссийском сообщении, а также в вагонах высокоскоростных поездов «Сапсан». Сопровождающий также может рассчитывать на бесплатный билет. Акция будет действовать в течение всего мая 2018 года, количество поездок не ограничено.

Оформить безденежный билет можно уже сегодня в кассах дальнего следования. Для этого потребуется документ, удостоверяющий личность пассажира, и документ, подтверждающий право на льготу (удостоверение участника Великой Отечественной войны; удостоверение инвалида Великой Отечественной войны либо удостоверение о награждении медалью «За оборону Ленинграда»).

Сборы за оформление (резервирование, переоформление, восстановление, возврат) проездных документов взиматься не будут. Также с участников и инвалидов ВОВ и их сопровождающего лица не будет взиматься плата за сервисные услуги (в том числе постельные принадлежности и питание).

Добавить комментарий