В Тагилстроевском районе завершаются весенние субботники

Вы здесь
16.05.2018

С середины апреля в Тагилстроевском районе проходят субботники. В уборке участвуют предприятия и организации, школы, территориальные общественные самоуправления и, конечно, управляющие кампании. Навести чистоту удалось пока не везде.

Не все относятся к уборке халатно. Управляющая кампания "Квартал" привела свои дворы на Красном Камне в порядок. Кроме того, последние два года они помогают прибирать корт у 125 дома на улице Пархоменко. При том, что площадка находится на обслуживании спортшколы "Старый соболь". К слову, субботник здесь пройдёт до конца недели.

Большой вклад в уборку района вносят территориальные общественные самоуправления. ТОСы Пограничный, Парковый, Ольховка, Академический-2 привели в порядок детские площадки и придорожные территории, а также парк Рудника имени III Интернационала.

В июне в парке планируется косметический ремонт, будут разбиты клумбы, высажены цветы. А также установят скамейки и урны. Жители жалуются, что их здесь не хватает. Силами НТМК проведены субботники у заводоуправления, мемориального комплекса, парка культуры и отдыха металлургов.

Из Тагилстроевского района уже вывезли 930 кубов мусора. Завершить все субботники планируется к 20 мая.

Добавить комментарий