В рамках Форума рабочей молодежи состоялась встреча дискуссионного клуба

Вы здесь
05.03.2018

«Диалог на равных». Накануне в рамках VI всероссийского форума рабочей молодежи прошла встреча в рамках дискуссионного студенческого клуба. Молодых специалистов волнуют проблемы наставничества, развития форумного движения как средства поддержки инициатив. Среди прозвучавших тем и формирование комфортной городской среды.

Участник VI Всероссийского форума рабочей молодежи Павел Андреев (г.Нижний Новгород): «Как известно, помимо работы у каждого человека есть свой дом, двор и общегородское пространство, которое хочется благоустроить. В настоящее время реализуется программа по формированию комфортной городской среды. Как вовлечь как можно большее число жителей в разработку таких проектов?».

Полномочный представитель Президента России в Уральском федеральном округе Игорь Холманских: «Очень важно, чтобы была обратная связь с жителями. Чтобы все, что меняется в наших городах, было не амбициями какого-то руководителя, а делалось исходя из потребностей самих горожан».

Глава Нижнего Тагила Сергей Носов: «Участвовать в проектировании дворов, парков и скверов – жители давно этого хотели. Когда люди вовлекаются в этот процесс, они делают это гораздо лучше.  Наша задача, чтобы все это переходило в реальные дела как можно быстрее».

Добавить комментарий