В Нижнем Тагиле выбрали воспитателя года

Вы здесь
29.05.2018

21 педагог детских садов приняли участие в муниципальном этапе конкурса «Воспитатель года России». Каждый подготовил авторские методические разработки, кроме того воспитатели представили фрагменты практического опыта, провели мастер-классы для своих коллег и продемонстрировали педагогическое мастерство на «открытых уроках».

Валентина Балбашова оказалась и достойным кандидатом конкурса, и его победителем. Коллеги говорят, Валентина Александровна обладает талантом находить общий язык с детьми. Теперь Валентина Балбашова будет участвовать в региональном этапе конкурса. В садике «Аленький цветочек» уверены, что у их сотрудницы есть все шансы попасть и в федеральный этап.

По результатам городского конкурса призерами стали воспитатель детского сада № 195 Елена Козлова и Паняева Наталья из детсада № 82. Наталья Паняева и сама побеждает, и ее воспитанники регулярно завоевывают призовые места в городских, областных и всероссийских конкурсах.

Подобные конкурсы стимулируют и мотивируют к новым творческим поискам и идеям, говорит воспитатель.Кроме того, конкурс профессионального мастерства позволяет повысить престиж профессии воспитателя детского сада.

 

Добавить комментарий