В Нижнем Тагиле состоялось торжественное собрание, посвященное международному Дню инвалидов

Вы здесь
07.12.2018

Временно исполняющий полномочия главы города, заместитель главы администрации города по социальной политике Валерий Суров поздравил участников праздника. 
Приветствуя тагильчан с ограниченными возможностями здоровья, Валерий Суров подчеркнул, что это очень важная дата для всего общества. Она позволяет акцентировать внимание на проблемах инвалидов, их адаптации, а также решать вопросы доступности городской среды, ориентируясь на потребности маломобильных граждан. «Меня очень радует тот факт, что сегодня в зале собралось очень много людей. Это значит, что вы готовы выходить из дома, посещать общественные мероприятия и участвовать в жизни города. Спасибо за вашу активную позицию, за нашу совместную работу по обустройству Нижнего Тагила и организацию доступной и комфортной городской среды», - сказал он. 
Все участники торжественного мероприятия получили заряд позитивной энергии от творческих коллективов Дворца культуры школьников и колледжа искусств. Вместе с артистами они пели, сопереживали и радовались каждому выступлению. После завершения праздничного концерта все зрители получили сладкие подарки. 

 

Добавить комментарий