В Нижнем Тагиле прошел гала-концерт работников образования

Вы здесь
04.05.2018

На сцене главного детского дворца - 16 лучших творческих номеров от Тагильских педагогов. Гранями талантами блеснули победители городского этапа фестиваля творчества работников образования Свердловской области. Учителя показали свое мастерство в джазовом, эстрадном, классическом вокале, проявили себя в театральных и хореографических постановках, литературном творчестве.

Для некоторых педагогов участие в конкурсе - не только возможность проявить свои творческие способности, но и стимул к совершенствованию и росту. Сергей Волков в прошлый раз был вторым в своей номинации, в этом году решил - без победы не уйдет. С 6 лет Сергей занимался в студии вокала в городском дворце творчества юных, а сегодня - он педагог в той же студии и передает свой опыт подрастающему поколению.

Горящие своим делом, активные педагоги, могут стать хорошим примером для своих учеников. Фестиваль "Грани таланта" , по словам Тагильских педагогов, стал настоящим праздником, подарил заряд бодрости и творческого настроения.

 

 

Добавить комментарий