В Нижнем Тагиле наградили лучшие отряды юных инспекторов движения

Вы здесь
23.05.2018

По традиции в конце учебного года отряды юных инспекторов движения проводят свой слет, чтобы подвести итоги и получить награды за активную работу и высокие результаты. Встречала победителей веселая зебра. Лучшим по итогам года признан отряд школы №61 «Главная дорога».

Весь год юные инспекторы участвовали в самых разных мероприятиях, посвященных безопасности на дороге - квестах, агитбригадах, театрализованных представлениях, проводили уроки дорожной грамоты. Самый главный конкурс - «Безопасное колесо».

Отряд 61 школы уже не первый год участвует в конкурсе «Безопасное колесо» и каждый раз входит в пятерку лучших команд Свердловской области.  С успешным окончанием сезона поздравил Юидовцев начальник ГИБДД Нижнего Тагила Анатолий Чернов. Он поблагодарил школьников и отметил важность их работы.

В движении ЮИД в Нижнем Тагиле участвуют все школы города. Добавим, в этом году отдел пропаганды ГИБДД Нижнего Тагила занял первое место в областном конкурсе муниципальных программ по безопасности дорожного движения. На уровне региона отмечено, что работа со школами в Нижнем Тагиле построена наилучшим образом. Эту победу тагильская Госавтоинспекция одерживает уже второй год.

Добавить комментарий