В конкурсе «Славим человека труда!» в 2018 году появится новая номинация

Вы здесь
20.12.2017

В Министерстве промышленности и науки Свердловской области состоялось  заседание организационного комитета по реализации проекта конкурса «Славим человека труда». На совещании были подведены итоги 2017 года и намечены планы на 2018 год.

Окончательно график конкурсов будет утвержден в марте. Всего планируется выбрать победителей по 12 номинациям, это на одну больше, чем в нынешнем году. Впервые будет проводиться конкурс на звание лучшего по профессии среди медицинских регистраторов.

Также в 2018 году пройдут конкурсы: «Лучший сварщик», «Лучший токарь–универсал», «Лучший станочник деревообрабатывающих станков», «Лучший лаборант химического анализа», «Лучшая швея», «Лучшая медицинская сестра», «Лучший оператор искусственного осеменения крупного рогатого скота», «Лучший повар», «Лучший водитель автобуса», «Лучший плиточник-облицовщик», «Лучший кабельщик-электромонтер по монтажу и ремонту кабельных линий».

Напомним, конкурс проводится в Свердловской области с 2011 года. Денежное поощрение в каждой номинации составляет 55, 45 и 30 тысяч рублей за первое, второе и третье места соответственно.

Добавить комментарий