В ходе "Прямой линии" Путин ответил, почему подорожал бензин и чем он пожертвовал ради президентства

Вы здесь
08.06.2018

в эфире российского телевидения прошла «Прямая линия с Владимиром Путиным. Это была первая «Прямая линия» с момента вступления в должность президента России. На момент начала эфира поступило 1 миллион 800 тысяч обращений. Уже к 17 часам дня эта цифра выросла до 2,5 миллионов.
Многие вопросы были уже традиционные и касались здравоохранения, жилья, зарплат и пенсий. Актуален для этого года рост цен на бензин. В эфире даже показали шуточную картинку, облетевшую интернет, где Путин заправляет «Ладу Калину», произнося при этом «Ну и цены».
Президент отметил, что цены связаны с неточным регулированием в сфере ресурсов, но шаги к стабилизации уже приняты.
Во время «Прямой линии» Путин обращался к ответственным лицам для решения проблем граждан.
Многих волновал вопрос, будут ли увеличены налоги? На что был получен отрицательный ответ.
За время программы прошло множество прямых включений из различных регионов России, где жители имели возможность задать свой вопрос. Решения по многим из них принимались сразу же.
Интересен был и блиц опрос, где Путина спрашивали о личном, например, когда он поверил в Бога, какой ответ от отца передал бы внукам и чем необходимо пожертвовать, чтобы быть президентом.
Президент выступал 4,5 часа, ответив за это время на 70 с лишним вопросов. К сожалению, вопросов от жителей Свердловской области в том числе Нижнего Тагила не прозвучало.

 

Добавить комментарий