В День Конституции РФ в администрации Нижнего Тагила прошел прием граждан

Вы здесь
13.12.2018

В администрации Нижнего Тагила начался общероссийский день приёма граждан, сообщает пресс-служба мэрии. Его проводят заместитель главы администрации города по городскому хозяйству и строительству Вадим Кулик и заместитель главы администрации города по социальной политике Валерий Суров. 
Напоминаем, что обратиться с вопросом или предложением, относящимся к компетенции органа местного самоуправления, можно с 12.00 до 20.00 в порядке живой очереди. При себе необходимо иметь паспорт. Прием проходит по адресу: город Нижний Тагил, ул. Пархоменко, 1 А, 1 подъезд, 2 этаж, каб. 207. Глава города Владислав Пинаев отметил, что будет держать на личном контроле принятые решения. 
В акции, приуроченной к Дню Конституции РФ, принимают участие также уполномоченные лица, представляющие государственные структуры: отделения Пенсионного фонда РФ, правоохранительные органы. 
Приём специалистов территориального отдела Управления Росреестра в Нижнем Тагиле проходит по адресу: ул. Горошникова, д. 56, каб. 113. По вопросам обеспечения мер социальной поддержки, обслуживания и профилактики социального неблагополучия, опеки и попечительства тагильчане могут обратиться в управление социальной политики по г. Нижний Тагил и Пригородному району по следующим адресам: ул. Карла Маркса, д. 42 и ул. Окунева, д.22, 3 этаж. 
Для справки: 
Общероссийский день приёма граждан проводится ежегодно 12 декабря - в День Конституции РФ. Соответствующее поручение издал в 2013 году Владимир Путин. 

Добавить комментарий