Участники из 40 регионов России приедут на форум рабочей молодежи в Нижний Тагил

Вы здесь
08.02.2018

Глава  города, руководители управлений, силовых структур и районных администраций обсудили подготовку VI Всероссийского форума рабочей молодежи.

Напомним, форум пройдет в Нижнем Тагиле с 3 по 7 марта. На церемонии открытия ожидается 350 участников из 40 регионов России.  Свердловскую область будут представлять 65 человек, среди них студенты, получающие среднее и высшее профессиональное образование, работающая молодежь. Все они пройдут серьезный отбор. Возраст участников – 18-35 лет.

Круглые столы, мастер-классы и другие мероприятия будут проходить на площадках Уралвагонзавода и гостиницы  «ParkInn». Молодые специалисты под руководством экспертов изучат проблемы регионов и разработают практические программы для их решения.

Культурная программа для гостей города пока в разработке. Но уже известно, что участники форума побывают в Нижнетагильском цирке, драматическом театре и физкультурно-оздоровительный комплексе «Президентский».

Глава города Сергей Носов обратил внимание руководителей на то, что для мероприятия российского масштаба необходимо тщательно подготовить все площадки и маршруты следования.

Добавить комментарий