Тагильчанка превратила квартиру в кошачий питомник

Вы здесь
14.03.2018

Жители 33 дома по улице Пархоменко жалуются на ужасный запах. Исходит он из 37 квартиры. По словам соседей, хозяйка нехорошей квартиры Аля занимается разведением вислоухих кошек. Устроила здесь питомник. Такой у неё бизнес, от которого страдает весь подъезд. Причём давно  - с 2015 года.Житель дома, Владимир Яхин рассказал: « Она тут всех соседей затравила. Хотя уже года два тут не живёт».
Однажды соседка попросила Владимира поменять в квартире лампочку,  он насчитал там до тридцати кошек, котов и котят. Не удивительно, что хозяйка решила переехать - трудно представить, какой смрад стоит внутри. Своих питомцев, она, правда, не пожалела. Соседи иногда видят кошек на подоконнике.
Еще один житель дома, Алексей высказал свое мнение по поводу злополучной квартиры: « Мы, конечно, на пятом этаже живём, но это что-то ужасное. Слезаточивое - не понимаю, что вообще там происходит. Ну, и не знаю, надо как-то вопрос этот решать. Хотя бы с нашей компанией.  Но мы уже писали жалобу, а  без толку всё.
Жаловались уже и в полицию, и в прокуратуру, и в районную администрацию. У председателя совета дома Ларисы Зудовой набралась целая папка с ответами из разных инстанций. Дело обещают расследовать, проблему решить, но ничего не происходит. На днях Лариса Зудова оставила жалобу на сайте городского контроля. Ждет ответа. Лариса оставила свой комментарий: «Мы решили, что если наша городская администрация и органы, про которые я говорила и прокуратору, и полиция, нам не помогут,  мы будем обращаться и в областные власти. Если нужно будет - дойдём и до президента, потому что терпеть у нас нет просто сил».


 

Добавить комментарий