Тагильчане провели субботник в парке "Народный"

Вы здесь
03.05.2018

На уборку "Народного" вышли 80 человек, с инвентарем и в рабочей форме. Сотрудники управления городского хозяйства администрации города приводят в порядок береговую линию реки Тагил. Ударно трудятся и сотрудники Службы экологической безопасности и предприятия «Сигнал-3».

Погода в день субботника выдалась пасмурная. Но мелкий дождь не испортил настрой участников на качественную уборку территории. Большинство единодушны в том, что вносить свою лепту в наведение порядка и чистоты в городе должен каждый.

Напомним, парк "Народный" победил в рейтинговом голосовании по благоустройству территорий Нижнего Тагила. В проекте предусмотрены аттракционы, детские игровые и спортивные площадки, многофункциональные корты, прогулочные и велодорожки, зоны отдыха у воды, площадки для проведения праздничных мероприятий, кафе и другие объекты, которые помогут сделать досуг тагильчан приятным и комфортным. И здесь каждый житель может внести свой вклад. Предложения по благоустройству парка "Народный" можно высказать на официальном сайте города.

 

 

Добавить комментарий