Новая поликлиника УВЗ открылась в Нижнем Тагиле

Вы здесь
27.02.2018

26 февраля торжественно открылся медицинский центр Уралвагонзавода. В структуре поликлиники три отделения: терапевтическое, профилактики и профосмотров специализированной помощи. Центр  оснащен современнейшим медицинским оборудованием  - более 150 единиц техники российского и европейского производства. 

Работать будет шикарно, признаются врачи медицинского центра Уралвагонзавода. Современный комплекс оснащен новейшим оборудованием: более 150 единиц техники российского и европейского производства.   Раньше ютились  по 3 человека в кабинете, делится ЛОР-врач Татьяна Санникова.  А сейчас у каждого специалиста - свое обустроенное рабочее пространство.

В поликлинике потоки пациентов разделены. Для тех, кто пришел на прием и на профосмотр отдельные входы и регистратуры. Новый медицинский центр УВЗ не уступает ведущим медицинским учреждениям области. Идею нового комплекса начали реализовывать в 2012 году - назрела необходимость замены медсанчасти на территории предприятия.

«То оборудование, которое сегодня поставлено,  та квалификация, которая сегодня есть у наших врачей, я надеюсь, позволит всем обеспечить нормальное здоровье. Ни в Москве, ни в других городах такого оборудования я не видел», - сказал генеральный директор АО «НПК «Уралвагонзавод» Александр Потапов.

В центре уже работают 47 врачей, из них 21 имеют высшую квалификационную категорию, 2 сотрудника имеют степень кандидата медицинских наук.  Прием ведут терапевты, хирург, гастроэнтеролог, акушер-гинеколог, эндокринолог, невролог, кардиолог  и ряд других «узких» специалистов. С 1 марта можно будет обратиться к терапевту.

 

Добавить комментарий