Сергей Носов пожелал новому составу Думы плодотворной работы

Вы здесь
22.09.2017

Глава города дал комментарий по итогам прошедшего первого заседания Нижнетагильской городской Думы седьмого созыва, сообщает пресс-служба мэрии.

«Дума сформирована, приступила к работе, - сказал Сергей Носов. – Еще раз поздравляю избранных депутатов и желаю всему составу представительного органа нового созыва успешной работы».

В связи с избранием председателем городской Думы Алексея Пырина (ЕВРАЗ НТМК) и его заместителем Игоря Базилевича (Уралвагонзавод) Глава Нижнего Тагила заметил следующее: «Это говорит о том, что у градообразующих предприятий есть активное желание работать и готовность нести ответственность за ситуацию в городе. Это очень важно, и я это приветствую».

По словам мэра, новому составу городской Думы предстоит плодотворно работать во всех направлениях. И, в первую очередь, активно включиться в бюджетный процесс. «Жду от депутатов активных действий по формированию бюджета Нижнего Тагила на 2018 год и эффективных решений по его наполнению. Городской Думе предстоит приложить максимум усилий по отстаиванию позиций города на областном уровне, по реализации программ развития муниципалитета и выполнению наказов избирателей», - подчеркнул Сергей Носов.

 

Добавить комментарий