Президент России Владимир Путин вручил Орден Почета рабочему Уралвагонзавода

Вы здесь
08.12.2017

Слесарь-инструментальщик цеха общей сборки Уралвагонзавода Сергей Бахматов стал кавалером Ордена Почета Российской Федерации.

Почетную награду Сергей Бахматов получил лично от президента РФ Владимира Путина, на церемонии, приуроченной к 10-летию госкорпорации Ростех. Вручая Орден, президент отметил высокие достижения мастера в производственной деятельности.

Сергей Бахматов проработал на Уралвагонзаводе 36 лет, из них 30 лет в цехе общей сборки. Сегодня он высококлассный слесарь-инструментальщик 6-го разряда, при этом владеет тремя смежными профессиями – шлифовщик, модельщик и сверловщик. Сергею Бахматову доверяют ремонт самых сложных, уникальных мерительных инструментов и приспособлений, которые применяются в изготовлении деталей дорожно-строительной спецтехники и танков.

 «Профессия должна приносить удовольствие, а дело быть любимым. Надо, чтобы человек шел на работу с хорошим настроением, тогда и работа будет приносить результаты», - поделился секретом успехов слесарь-инструментальщик Уралвагонзавода Сергей Бахматов.

«Эта награда , безусловно, стала высокой оценкой труда и всего коллектива Уралвагонзавода. Все вместе мы работаем для достижения единой цели, связанной с развитием корпорации и российского машиностроения, с укреплением суверенитета и независимости России», - отметил генеральный директор научно-производственной корпорации «Уралвагонзавод» Александр Потапов.

Добавить комментарий