Праздник «Шаг к победе, шаг к мечте!» состоялся в рамках Международного дня инвалидов

Вы здесь
10.12.2018

Глава администрации Тагилстроевского района Нижнего Тагила Денис Парамонов наградил лучших воспитанников детско-юношеской школы «Центр адаптивного спорта имени Михалины Лысовой». 
Праздник «Шаг к победе, шаг к мечте!» состоялся в рамках мероприятий, посвященных Международному дню инвалидов. На него собрались более ста спортсменов, добившихся значимых результатов в баскетболе, велоспорте-шоссе, дзюдо, легкой атлетике, плавании и пауэрлифтинге, сообщает пресс-служба муниципалитета. 
По итогам 2018 года за спортивные достижения на соревнованиях муниципального, регионального и всероссийского уровня дипломы администрации города Нижний Тагил вручили восьми тагильчанам с ОВЗ. Поздравляя их с заслуженными наградами, Денис Парамонов пожелал смело идти к своей мечте, здоровья, веры в себя и новых побед. 
Также на празднике подвели итоги открытого интернет-голосования «Спортсмен года - 2018», организованного на сайте центра адаптивного спорта. Безусловным лидером рейтинга стал Арсен Оганисян, набравший 342 голоса. В этом году он занял 1 место на первенстве России по пауэрлифтингу. Под дружные аплодисменты ему вручили Кубок победителя, а остальным номинантам – подарки. 
А завершился праздник концертной программой, подготовленной творческими коллективами городского Дворца молодежи, и кинопоказом в киновидеодосуговом центре «Красногвардеец».

Добавить комментарий