Планы по ремонту дорог на текущий сезон обсудили в мэрии Нижнего Тагила

Вы здесь
27.02.2018

Завершить ремонт дорожного полотна на Космонавтов и реконструировать путепровод на Циолковского - график дорожных работ был представлен главе города. 

Путепровод на улице Циолковского - одна из важных дорожных артерий Нижнего Тагила. Проект его реконструкции сейчас в разработке, в апреле он должен быть готов. К  работам, по словам директора Службы заказчика городского хозяйства Сергея Бобрецова, строители должны приступить уже в июне. В октябре движение по обновленной дороге планируется открыть. Сегодня непосредственно на месте ведется предварительная подготовка.

Завершится в этом году и ремонт на Космонавтов - начиная от улицы Максима Горькова и заканчивая Грибоедова. Начать укладывать асфальт на Быкова подрядчик планирует уже в конце мая. В сентябре объект обещают закончить полностью. Особое внимание будет уделено прошлогодним замечаниям, они будут исправлены в первую очередь.

Обновить автопарк - такое поручение было дано руководителям "Тагилдорстроя" и "УБТ-Сервиса". Содержание тротуаров требует специальной техники.

 

Добавить комментарий