Педагог ГДДЮТ стала лауреатом премии губернатора Свердловской области

Вы здесь
15.12.2017

Педагог Дворца детского и юношеского творчества, руководитель фольклорного ансамбля «Василинка»  Юлия Степура стала лауреатом премии губернатора Свердловской области. Она заняла 3 место в номинации «Педагогический работник организации дополнительного образования». Награждение лауреатов конкурса  состоялось накануне в резиденции главы региона.

«Было очень волнительно и в тоже время радостно оказаться среди лучших педагогов области, – рассказывает конкурсантка, – получить такую награду из рук губернатора для меня было большой честью. Я благодарна за помощь в подготовке к конкурсу всем своим коллегам и директору Оксане Васильевне Михневич. Хочется и дальше стараться на благо любимого коллектива, любимого Дворца и любимого города!».

Конкурс проходил в три этапа: заочный этап, в котором педагоги демонстрировали свое педагогическое мастерство, открытый урок и мастер-класс в рамках очного этапа.  Победителями стали те, кто набрал наибольшее количество баллов. Церемония чествования проходила в Екатеринбурге. Лучшим педагогам Свердловской области награды вручал лично Евгений Куйвашев.

Добавить комментарий