Не все магазины Нижнего Тагила позаботились о новогоднем оформлении фасадов

Вы здесь
15.01.2018

Тагильские торговые объекты не позаботились об атмосфере новогоднего настроения. В праздничные дни тагильчане обратили особое внимание на то, что у большинства магазинов отсутствует соответствующее оформление. Гирлянды, Дед морозы, снеговики - новогодними декорациями могут похвастаться лишь единицы.

Темное время суток. Яркими праздничными гирляндами украшены лишь несколько магазинов. Один из них на проспекте Ленина. Рядом с этим объектом торговли действительно чувствуешь, Новый год пришел. Директор магазина Елена Климанская у входной группы уже несколько лет подряд создает яркие композиции. В этом году тема ее декора "Северная звезда".

«Хочется всегда, чтоб было приятно, чтоб людям поднять настроение, потому что сама люблю Новый год, хочется людям давать радость, чтоб все было уютно и красиво, чтоб хотелось прийти к нам в магазин», - рассказала Е.Климанская.

Выделился на фоне других объектов и Горгаз. Здесь тоже постарались создать новогоднее настроение. По периметру фасада развешены гирлянды и карабкающиеся Санта Клаусы.

«Это уже у нас традиция. Ежегодно на протяжении лет десяти мы стараемся украсить территорию, здания нашего предприятия, для того, чтобы порадовать не только сотрудников, но и тагильчан и гостей города. Нам это очень нравится, поднимает настроение, и все довольны», - пояснила начальник административно-хозяйственного отдела АО "Газэкс" Яна Соколова.

Жители Нижнего Тагила праздничное оформление магазинов и предприятий замечают. И в этом году, говорят горожане, владельцы торговых объектов поленились создать новогоднее настроение.  Тагильчане отмечают, что отсутствие новогоднего декора у витрин магазина отпугивает потенциальных клиентов. Ведь красочное оформление привлекает не только сделать фотографию у парадной группы магазина с ярким декором, но и зайти в него. 

 

Добавить комментарий