На горе Долгая прошел спортивный праздник работников Уралхимпласта

Вы здесь
18.06.2018

«День здоровья - летняя версия». Так назвали корпоративный праздник в Уралхимпласте. Провели его на горе Долгая. Прочувствовать дух спортивного азарта пришли даже те, кто не мог принять личное участие в соревенованиях.
Спортивная часть праздника состояла из двух крупных эстафет: семейной и межцеховой. Победу в первой одержала семья Лесниковых. Они зарегистрировались одиннадцатыми, но пришли к финишу раньше всех.

В межцеховой эстафете участвовало 16 команд. Были представители как отдельных цехов, так и сборные из нескольких. Наравне с подчиненными в забеге и руководство предприятия.

Но быть лидером на работе - не значит быть первым в спорте. Победу в этом забеге одержали сотрудники научно-технического центра. Говорят, целенаправленно готовились к соревнованиям.
Внутрикорпоративная эстафета - один из многих этапов ежегодной спартакиады УХП. Помимо лёгкой атлетики работники предприятия соревнуются в плавании, волейболе, шахматах и других дисциплинах. В этом году итоги состязаний будут подведены вовремя празднования юбилея Уралхимпласта в октябре.



 

Добавить комментарий