Муниципальный оздоровительный лагерь "Северянка" готов к приему детей

Вы здесь
08.06.2018

Лагерь «Северянка» - один старейших в городе. Перед началом первой смены пожарная служба, медики, инспекция охраны труда и другие ведомства проверяют насколько «Северянка» готова к новому летнему сезону.

Безопасности детей в муниципальном лагере уделятся повышенное внимание. За загородным центром закреплен куратор по пожарной безопасности.

Также особое внимание комиссии - к пищеблоку. Представители профильных ведомств побывали на кухне, осмотрели оборудование для приготовления пищи. Медики - проинспектировали готовность медпункта. Проверена перед заездом детей и безопасность на территории.

В планах на первую смену в лагере Северянка - проведение детских танцевальных марафонов, битвы хоров, бесед на важные темы. До начала заезда остаются считанные дни. 

Инспектор по охране общественного порядка проверил также наличие освещения, документацию по организации охраны, данные сотрудников ЧОП. Сразу после инспекции на территории лагеря состоялось совещание, на котором были озвучены все рекомендации и установлены сроки и выполнения. Кроме того, особое внимание было уделено и тому, насколько разумно и содержательно будет организован досуг детей во время отдыха в лагере.

 

 

Добавить комментарий