Кинотеатр «Родина» подвёл итоги конкурса короткометражных фильмов

Вы здесь
18.06.2018

Участникам была предложена такая простая, но такая сложная тема: "Счастье - это…".

Впервые конкурс короткометражек в кинотеатре прошел три года назад. Тогда свои работы представили семь тагильчан. В этом году «Родина» вышла за пределы города. Откликнулись начинающие мастера киноиндустрии со всей области. Жюри посмотрело 21 фильм.

Оценивали работы настоящие профессионалы - актёры, режиссёры, сценаристы. Среди них директор Нижнетагильского драматического тетра Игорь Булыгин, московский продюсер, актёр театра и кино Андрей Чадов, актёр и сценарист Егор Смольников и другие. Для участников конкурса они записали тёплое видеообращение.

Обладателями «золотого билета»- годового абонемента в кинотеатр «Родина»- стали братья Матвей и Григорий Бондарь. Их фильм, основанный на реальных событиях, вызвал бурю эмоций как у членов жюри, зрителей, так и у остальных участников конкурса. 

В следующем сезоне кинотеатр «Родина» ждёт новых идей и сюжетов. Стать не просто участником, победителем конкурса короткометражных фильмов может каждый. Главное помнить- залог успеха- искренность и желание творить.


 

Добавить комментарий