Тагильчане активно обсуждают проект реконструкции фасада Театра кукол

Вы здесь
06.02.2018

Более двух десятков комментариев к проекту реконструкции фасада Нинжетагильского театра кукол появилось на сайте администрации города.

Напомним, в этом году будет дан старт масштабному обновлению театра.  В начале года глава города Сергей Носов пригласил тагильчан к обсуждению нового проекта.  Мнения разные, но единодушие отмечается в одном - такой проект важен для города и должен стать для детей настоящей сказкой.

Познакомиться с идеями нового дизайна и внести свои предложения может любой тагильчанин. Сейчас проект находится в процессе создания, поэтому рассматриваются и учитываются все мнения и комментарии.

«Нам очень приятно видеть отзывы о том, что такая реконструкция необходима, что в городе важны эти изменения, что детскую инфраструктуру нужно поддерживать. Особенно приятно, когда жители высказывают какие-то свои идеи», - отмечает директор МБУК «Нижнетагильский театр кукол» Татьяна Ткачева.

Окончательное утверждение проекта реконструкции состоится на заседании Градостроительного совета. А пока - у каждого есть возможность внести свое предложение и попасть в число авторов сказки. 

 

Добавить комментарий