Деда Мороза и Снегурочку на открытие ледового городка в Нижнем Тагиле привезли в санях хаски

Вы здесь
26.12.2017

Накануне состоялось торжественное открытие ледового городка и главной ёлки. Тагильчан с наступающим праздником поздравили Дед Мороз со Снегурочкой. Их эффектное появление удивило всех пришедших на праздник: доброго волшебника на санях привезли четыре хаски.

Глава города Сергей Носов пожелал тагильчанам воплощения всех планов в 2018 году.

- Дорогие тагильчане! Надеюсь, что для большинства из нас уходящий год был успешным. Я благодарю всех, кто в этом году поработал на славу нашего города. Желаю всем здоровья, счастья и успехов, - сказал, открывая ледовый городок, мэр.

Тагильчане, в свою очередь, поблагодарили градоначальника за развитие Нижнего Тагила.

Очень много таких фигур, которые сверкают, переливаются, создают настроение, позитив, радость от того, что у нас будет в следующем году много-много всего хорошего. Город хорошеет с каждым днем, - говорят жители, пришедшие на официальное открытие Ледового городка.

Оценили новогодний городок и главную елку Нижнего Тагила и зарубежные гости. 

- У нас два мальчика 10 и 13 лет. Еще когда городок не открылся, они уже все прошли и посмотрели. А сейчас они где-то катаются с дедушкой, и мы не можем пока их найти. Похоже, им сейчас не до родителей. В Берлине у нас такого нет, -  поделились впечатлениями гости из Европы.

- Мы первый раз посетили ваш город. Мы приехали в отпуск, а вообще мы из Казахстана, из города Астаны. Нам очень понравилось в вашем городе, нам очень нравится ваше праздничное настроение. Будем встречать Новый год вместе с вами, - сказала молодая женщина, приехавшая из Казахстана.


Дед Мороз и Снегурочка, не дождавшись 31 декабря, уже дарят детям подарки. Так что этот новый год обещает быть самым волшебным.
 

Добавить комментарий