Базовой площадкой Форума рабочей молодежи в Нижнем Тагиле станет Уралвагонзавод

Вы здесь
24.01.2018

Об этом говорили на совещании в администрации города, обсуждая подготовку к VI Всероссийскому форуму. На рабочей встрече под председательством заместителя губернатора Свердловской области Павла Крекова рассмотрели программу масштабного мероприятия, сообщает пресс-служба администрации Нижнего Тагила.

Так, был утвержден график проведения форума и место – его базовой площадкой станут структурные подразделения Уралвагонзавода. В одном из цехов предприятия участники продолжат работу над проектами, старт которым дали на V форуме рабочей молодёжи в Сургуте. В рамках образовательной и исследовательской программы молодые специалисты во главе с экспертами посетят и другие предприятия Нижнего Тагила.

Помимо насыщенного рабочего графика, молодежь ждет большая культурно-познавательная программа. Гости примут участие в мастер-классах от призеров и чемпионов конкурса профмастерства WorldSkills, посетят спортивные мероприятия в ФОКе «Президентский», побывают в Нижнетагильском драматическом театре и на представлении в обновленном цирке.

Напомню, Форум рабочей молодежи пройдет в Нижнем Тагиле в марте. Он соберет более 300 молодых рабочих, специалистов и ученых со всей страны.

Добавить комментарий