novost


pr1 weaher1

 

 

 

 

 

 

24 апреля, понедельник Тагил ТВ 24

6.00 – Утренняя программа «Ранний фреш», 12+

6.30 – Погода, 6+

7.00 - НЕДЕЛЯ В ТАГИЛЕ +СПОРТ (повтор ПТ) 16+

7.20 - Погода, 6+

7.30 - Утренняя программа «Ранний фреш», 12+

8.30 - Погода, 6+

8.35 - М/ф "Нико 2", (Финляндия, 2012), 0+

9.55 – Сериал "Последний Янычар" 15 серия (Россия, 2005), 12+

10.40 - Д/ф «Среда обитания», 53 эп., 12+

11.35 – Программа о здоровье ДОКТОР И, 23 эп, 12+

12.00 – Х/ф «Мечтатель» (США, 2005), 0+

12.15 - Погода, 6+

13.50 - М/с "Сборник советских мультфильмов", 0+

14.00 - НЕДЕЛЯ В ТАГИЛЕ (повтор ПТ), 16+

14.25 - Погода, 6+

14.30  – Д/ф «Среда обитания», 56 эп., 12+

15.25 - Мф «Десять друзей кролика», 0+

15.40 – Д/ф «Невероятные истории любви», 12+

16.25 - Сериал "МОЯ ПРЕКРАСНАЯ НЯНЯ", 153 серия (Россия, 2004), 6+

16.50 - Сериал "Участок-1" 5 серия (Россия, 2005), 16+

17.47 - Погода, 6+

17.50 – Сериал "Последний Янычар" 16 серия (Россия, 2005), 12+

18.40 – Сериал "Курсанты" 5 серия (Россия, 2014), 16+

19.30 – Д/ф «Среда обитания», 56 эп. 12+

19.45 - Погода, 6+

20.20 – Программа «Скажите доктор», 6+

20.30 - НОВОСТИ. ИТОГИ ДНЯ, 16+

20.57 - Погода, 6+

21.00 –Х/ф "Провинциалка" (США, 2007), 16+

22.45 - Мф «Десять друзей кролика», 0+

22.45 - Погода, 6+

23.00 - НОВОСТИ. ИТОГИ ДНЯ, 16+

23.30 – Х/ф «Сокровища О.К.» (Россия, 2013), 12+

1.15 – Х/ф «Ванечка» (Россия, 2007), 12+

3.00 –НОВОСТИ. ИТОГИ ДНЯ, 16+

3.27 - Погода, 6+

3.30 - Т/С "МОЯ ПРЕКРАСНАЯ НЯНЯ", 153 серия (Россия, 2004), 6+

4.00 - Программа о здоровье ДОКТОР И, 23 эп, 12+

4.25 – Х/ф «Кукла» (США, Канада, 2016), 16+

 

25 апреля, вторник Тагил ТВ 24

6.00 – Утренняя программа «Ранний фреш», 12+

6.30 – Погода, 6+

7.00 - НОВОСТИ. ИТОГИ ДНЯ, 16+

7.20 - Погода, 6+

7.30 - Утренняя программа «Ранний фреш», 12+

8.15 - Погода, 6+

8.30 – Сериал "Участок-1" 5 серия (Россия, 2005), 16+

9.30 - Сериал "Курсанты" 5 серия (Россия, 2014), 16+

10.20 – Сериал "Последний Янычар" 16 серия (Россия, 2005), 12+

11.15 – Д/ф «Среда обитания», 54 эп. 12+

12.00 - Х/ф "Провинциалка" (США, 2007), 16+

13.50 - Мф «Десять друзей кролика», 0+

14.00 - НОВОСТИ. ИТОГИ ДНЯ

14.25 - Погода, 6+

14.30 - Программа о здоровье ДОКТОР И, 24 эп, 12+

15.00 - Д/ф «Среда обитания», (Дорогая аллергия), 57 эп. 12+

15.50 - М/с "Сборник советских мультфильмов", 0+

16.25 - Т/С "МОЯ ПРЕКРАСНАЯ НЯНЯ",154 серия (Россия, 2004), 6+

16.50 - Сериал "Участок-1" 6 серия (Россия, 2005), 16+

17.47 - Погода, 6+

17.50 – Сериал "Последний Янычар" 17 серия (Россия, 2005), 12+  

18.40 – Сериал "Курсанты" 6 серия (Россия, 2014), 16+

19.35 – Д/ф «Среда обитания», (Дорогая аллергия), 57 эп. 12+

19.45 - Погода, 6+

20.30 - НОВОСТИ. ИТОГИ ДНЯ, 16+

20.57 - Погода, 6+

21.00 –Х/ф «К чуду» (США, 2012), 12+

22.45 - Погода, 6+

23.00 - НОВОСТИ. ИТОГИ ДНЯ, 16+

23.30 – Х/ф «Любовь случается» (США, Канада, 2009), 16+

1.15 - Д/ф «Среда обитания», (Дорогая аллергия), 57 эп. 12+

2.10 - Д/ф «Среда обитания», (Бублик), 56 эп. 12+

3.00 –НОВОСТИ. ИТОГИ ДНЯ, 16+

3.27 - Погода, 6+

3.30 – Т/С "МОЯ ПРЕКРАСНАЯ НЯНЯ",154 серия (Россия, 2004), 6+

4.00 - Программа о здоровье ДОКТОР И, 24 эп, 12+

4.20 – Х/ф «Мечтатель» (США, 2005), 0+

26 апреля, среда  Тагил ТВ 24

6.00 – Утренняя программа «Ранний фреш», 12+

6.30 – Погода, 6+

7.00 - НОВОСТИ. ИТОГИ ДНЯ, 16+

7.20 - Погода, 6+

7.30 - Утренняя программа «Ранний фреш», 12+

8.15 - Погода, 6+

8.35 - Сериал "Участок-1" 6 серия (Россия, 2005), 16+

9.30 - Сериал "Курсанты" 6 серия (Россия, 2014), 16+

10.20 – Сериал "Последний Янычар" 17 серия (Россия, 2005), 12+

11.10 – Д/ф «Среда обитания», (Дары осени), 55 эп. 12+

12.00- Х/ф «К чуду» (США, 2012), 12+

14.00 - НОВОСТИ. ИТОГИ ДНЯ

14.25 - Погода, 6+

14.30 – Программа о здоровье ДОКТОР И, 25 эп, 12+

15.00 - Д/ф «Среда обитания», (фальшивая этикетка), 12+

15.50 - М/с "Сборник советских мультфильмов", 0+

16.20 - Т/С "МОЯ ПРЕКРАСНАЯ НЯНЯ", 155 серия (Россия, 2004), 6+

16.50 - Сериал "Участок-1" 7 серия (Россия, 2005), 16+

17.47 - Погода, 6+

17.50 – Сериал "Последний Янычар" 18 серия (Россия, 2005), 12+  

18.40 – Сериал "Курсанты" 7 серия (Россия, 2014), 16+

19.35 - Д/ф «Среда обитания», (фальшивая этикетка), 12+

19.45 - Погода, 6+

20.30 - НОВОСТИ. ИТОГИ ДНЯ, 16+

20.52 - Погода, 6+

21.00 – Х/ф "ЛОК" (Великобритания, США, 2013), 16+

22.30 - М/ф «Десять друзей кролика», 0+

22.45 - Погода, 6+

23.00 - НОВОСТИ. ИТОГИ ДНЯ, 16+

23.30 –  Х/ф «GenerationП», (Россия, 2011), 18+

1.30 – Х/ф «Жизнь и удивительные приключения Робинзоно Крузо», (СССР ,1972) 12+

3.00 –НОВОСТИ. ИТОГИ ДНЯ, 16+

3.27 - Погода, 6+

3.30 – Т/С "МОЯ ПРЕКРАСНАЯ НЯНЯ", 155 серия (Россия, 2004), 6+

4.00 - Программа о здоровье ДОКТОР И, 25 эп, 12+

4.30 – Х/ф «Провинциалка» (США, 2007), 16+

 

27 апреля, четверг Тагил ТВ 24

6.00 – Утренняя программа «Ранний фреш», 12+

6.30 – Погода, 6+

7.00 - НОВОСТИ. ИТОГИ ДНЯ, 16+

7.20 - Погода, 6+

7.30 - Утренняя программа «Ранний фреш», 12+

8.15 - Погода, 6+

8.35 – Сериал "Участок-1" 7 серия (Россия, 2005), 16+

9.30 - Сериал "Курсанты" 7 серия (Россия, 2014), 16+

10.25 – Сериал "Последний Янычар" 18 серия (Россия, 2005), 12+

11.10 – Д/ф «Тайны века», (Ванга), 12+

12.00 - Х/ф "ЛОК" (Великобритания, США, 2013), 16+

13.40 –М/с "Сборник советских мультфильмов", 0+

14.00 - НОВОСТИ. ИТОГИ ДНЯ

14.25 - Погода, 6+

14.30 – Программа о здоровье ДОКТОР И, 26 эп, 12+

15.00 – Д/ф «Тайны века» (Наркоз. Михаил Фрунзе),12+

15.50 - М/ф «Десять друзей кролика», 0+

16.25 - Т/С "МОЯ ПРЕКРАСНАЯ НЯНЯ",  156 серия (Россия, 2004), 6+

16.50 - Сериал "Участок-1" 8 серия (Россия, 2005), 16+

17.47 - Погода, 6+

17.50 – Сериал "Последний Янычар" 19 серия (Россия, 2005), 12+  

18.40 – Сериал "Курсанты" 8 серия (Россия, 2014), 16+

19.40 - М/с "Сборник советских мультфильмов", 0+

19.45 - Погода, 6+

20.05 –Программа «СОБСТВЕННОЙ ПЕРСОНОЙ», 12+

20.30 - НОВОСТИ. ИТОГИ ДНЯ, 16+

20.57 - Погода, 6+

21.00 – Х/ф "Любовь случается» (США, Канада 2009), 16+

22.57 - Погода, 6+

23.00 - НОВОСТИ. ИТОГИ ДНЯ, 16+

23.30 – Х/ф «Идеальный побег» (США, 2009), 16+

1.10 - Д/ф «Тайны века» (Наркоз. Михаил Фрунзе),12+

2.10 - Д/ф «Среда обитания», (фальшивая этикетка), 12+

3.00 –НОВОСТИ. ИТОГИ ДНЯ, 16+

3.27 - Погода, 6+

3.30 – Т/С "МОЯ ПРЕКРАСНАЯ НЯНЯ",  156 серия (Россия, 2004), 6+

4.00 - Программа о здоровье ДОКТОР И, 26 эп, 12+

4.20 – Х/ф «Опасные гастроли» (СССР, 1969), 6+

 

 

 

28 апреля, пятница Тагил ТВ 24

6.00 – Утренняя программа «Ранний фреш», 12+

6.30 – Погода, 6+

7.00 - НОВОСТИ. ИТОГИ ДНЯ, 16+

7.20 - Погода, 6+

7.30 - Утренняя программа «Ранний фреш», 12+

7.50 - Погода, 6+

8.15 - Погода, 6+

8.30 - Сериал "Участок-1" 8 серия (Россия, 2005), 16+

9.30 - Сериал "Курсанты" 8 серия (Россия, 2014), 16+

10.25 – Сериал "Последний Янычар" 19 серия (Россия, 2005), 12+

11.10 – Д/ф «Неизвестная версия» (Вий), 12+

12.00 - Х/ф "Любовь случается» (США, Канада 2009), 16+

12.15 - Погода, 6+

13.50 - М/с "Сборник советских мультфильмов", 0+

14.00 - НОВОСТИ. ИТОГИ ДНЯ, 16+

14.25 - Погода, 6+

14.30 – Х/ф «Жизнь и удивительные приключения Робинзоно Крузо», (СССР ,1972) 12+

16.00 – М/с "Сборник советских мультфильмов", 0+

16.30 - Т/С "МОЯ ПРЕКРАСНАЯ НЯНЯ",  157 серия (Россия, 2004), 6+

17.00 – Д/ф «Невероятные истории любви», 12+

17.47 - Погода, 6+

17.50 – Сериал "Последний Янычар" 20 серия (Россия, 2005), 12+

18.40 - М/с "Сборник советских мультфильмов", 0+

19.10 – Реалити-шоу «Города и веси», 9 эп. 12+

19.45 - Погода, 6+

20.00 –НЕДЕЛЯ В ТАГИЛЕ+прямая речь 16+

20.57 - Погода, 6+

21.00 – Х/Ф «GenerationП» (Россия, 2011), 18+

23.00 - НЕДЕЛЯ В ТАГИЛЕ+прямая речь 16+

0.00 - Х/ф «Жизнь и удивительные приключения Робинзоно Крузо», (СССР ,1972) 12+

1.30 - Д/ф «Неизвестная версия» (Вий), 12+

2.20 - Д/ф «Невероятные истории любви», 12+

3.00 - НЕДЕЛЯ В ТАГИЛЕ+прямая речь 16+

3.27 - Погода, 6+

4.00 - Т/С "МОЯ ПРЕКРАСНАЯ НЯНЯ",  157 серия (Россия, 2004), 6+

4.30 – Х/Ф «ЛОК» (Великобритания, США, 2013), 16+

29 апреля, суббота Тагил ТВ 24

6.00 – Утренняя программа «Ранний фреш», 12+

6.26 - Погода, 6+

8.00 – НЕДЕЛЯ В ТАГИЛЕ+прямая речь, 16+

9.00 – М/ф «Монстр в Париже» (Франция, 2011), 0+

10.30 - М/с "Сборник советских мультфильмов", 0+

11.05 – Т/с "Реванш" (США, 2011-2015), 17 эпизод,  16+

12.00 – Х/Ф «GenerationП» (Россия, 2011), 18+

11.55 - Погода, 6+

13.50 – Х/ф «Опасные гастроли» (СССР, 1969), 6+

15.10 – Х/ф «Ванечка», (Россия, 2007) 12+

17.00 - Погода, 6+

17.05 – Фильм путешествие «ТУР ДЕ ФРАНС» (Россия, 2010), 4 серия, 12+

18.00 – М/с "Сборник советских мультфильмов", 0+

18.22 - Погода, 6+

18.30 - М/ф «Монстр в Париже» (Франция, 2011), 0+

19.50 - М/ф «Десять друзей кролика», 0+

20.15– Т/с "Реванш" (США, 2011-2015), 17 эпизод,  16+

21.00 – Х/ф "Александр» (США, Великобритания, 2004), 16+

0.00 - Х/ф «Опасные гастроли» (СССР, 1969), 6+

0.30 - Х/ф «Сокровища О.К.», (Россия, 2013) 12+

1.25 - Х/ф «Ванечка», (Россия, 2007) 12+

3.10 - Д/ф «Среда обитания», (Бублик), 12+

4.00 - Д/ф «Среда обитания», (Дорогая аллергия), 12+

5.00 - Д/ф «Среда обитания», (Наркоз. Михаил Фрунзе), 12+

30 апреля, воскресенье Тагил ТВ 24

6.00 - Исторический телепроект "КАКИЕ НАШИ ГОДЫ?" 8 эп, 12+

6.05 - Погода, 6+

7.20 - Реалити-шоу «Города и веси», 9 эп. 12+

8.00 Фильм путешествие «ТУР ДЕ ФРАНС» (Россия, 2010), 4 серия, 12+

8.50 - М/с "Сборник советских мультфильмов", 0+

9.00 – Кулинарное шоу "СЧАСТЬЕ ЕСТЬ", эп 3, 12+

9.45 - М/ф «Десять друзей кролика», 0+

9.45  - Х/ф «Блондинка с амбициями» (США, 2007), 16+

11.00  – Т/с "Реванш" (США, 2011-2015), 18 эпизод,  16+

10.45 - Х/ф "Александр» (США, Великобритания, 2004), 16+

13.40 - Х/ф «Верность», (СССР, 1965), 12+

15.00 - Х/ф «Полное дыхание» (Россия, 2006), 16+

17.00 -Погода, 6+

17.05 - НЕДЕЛЯ В ТАГИЛЕ+прямая речь, 16+

18.05 - М/с "Сборник советских мультфильмов", 0+

18.20 - Погода, 6+

18.30 – Кулинарное шоу "СЧАСТЬЕ ЕСТЬ", эп 3, 12+

19.10 - Исторический телепроект "КАКИЕ НАШИ ГОДЫ?" 8 эп, 12+

20.20 – Т/с "Реванш" (США, 2011-2015), 18 эпизод,  16+

21.00 – Х/ф «Идеальный побег» (США, 2009), 16+

0.00 - Х/ф «Полное дыхание» (Россия, 2006), 16+

2.00 – Х/ф «К чуду» (США, 2012), 12+

3.50 - Программа о здоровье ДОКТОР И, 22-26 эп, 12+

1 мая, понедельник Тагил ТВ 24

6.00 – Утренняя программа «Ранний фреш», 12+

6.30 – Погода, 6+

7.00 - НЕДЕЛЯ В ТАГИЛЕ +СПОРТ (повтор ПТ) 16+

7.20 - Погода, 6+

7.30 - Утренняя программа «Ранний фреш», 12+

8.15 - Погода, 6+

8.35 - М/ф "Монстр в Париже", (Франция, 2011), 0+

10.10 – Сериал "Последний Янычар" 20 серия (Россия, 2005), 12+

10.55 - Х/ф «Прощание славянки» (СССР, 1985) 12+

12.15 - Погода, 6+

12.25 – Х/ф «Идеальный побег» (США, 2009), 16+

14.00 - НЕДЕЛЯ В ТАГИЛЕ +СПОРТ (повтор ПТ) 16+

14.25 - Погода, 6+

14.30 - Д/ф «Среда обитания», 59 эп. 12+

15.20 - М/ф «Маша и Медведь», 1 и 2 эп., 0+

15.35 – Д/ф «Невероятные истории любви», 12+

16.20 - Сериал "МОЯ ПРЕКРАСНАЯ НЯНЯ", 158 серия (Россия, 2004), 6+

16.50 - Сериал "Участок-1" 9 серия (Россия, 2005), 16+

17.45 - Погода, 6+

17.50 – Сериал "Последний Янычар" 21 серия (Россия, 2005), 12+

18.40 – Сериал "Курсанты" 9 серия (Россия, 2014), 16+

19.30 – Х/ф «Прощание славянки» (СССР, 1985) 12+

19.45 - Погода, 6+

20.55 - Погода, 6+

21.00 –Х/ф "Человек, который смеется" (Франция, Чехия, 2012), 16+

22.40 - Х/ф "Александр" (США, Великобритания, 2004), 16+

1.40 – Х/ф «Полное дыхание» (Россия, 2006), 12+

3.27 - Погода, 6+

3.30 - Т/С "МОЯ ПРЕКРАСНАЯ НЯНЯ", 158 серия (Россия, 2004), 6+

4.00 - – Х/ф «Франц и Полина» (Россия, 2006), 12+

 

2 мая, вторник Тагил ТВ 24

6.00 – Утренняя программа «Ранний фреш», 12+

6.30 – Погода, 6+

7.00 – Программа о здоровье ДОКТОР И, 27 эп., 12+

7.20 - Погода, 6+

7.30 - Утренняя программа «Ранний фреш», 12+

8.15 - Погода, 6+

8.35 – Сериал "Участок-1" 9 серия (Россия, 2005), 16+

9.30 - Сериал "Курсанты" 9 серия (Россия, 2014), 16+

10.25 – Сериал "Последний Янычар" 21 серия (Россия, 2005), 12+

11.20 – М/ф «Маша и Медведь», 3-7 эп., 0+

12.00 - Х/ф "Человек, который смеется" (Франция, Чехия, 2012), 16+

12.15 - Погода, 6+

13.35 - Д/ф «Среда обитания», 60 эп. 12+

14.25 - Погода, 6+

14.30 - Программа о здоровье ДОКТОР И, 27 эп, 12+

15.00 - Х/ф «Военно-полевой роман», (СССР, 1983), 12+

16.25 - Т/С "МОЯ ПРЕКРАСНАЯ НЯНЯ",159 серия (Россия, 2004), 6+

16.50 - Сериал "Участок-1" 10 серия (Россия, 2005), 16+

17.45 Новости дня, 16+

17.47 - Погода, 6+

17.50 – Сериал "Последний Янычар" 22 серия (Россия, 2005), 12+  

18.40 – Сериал "Курсанты" 10 серия (Россия, 2014), 16+

19.35 – М/ф «Маша и Медведь», 1-4 эп., 0+

19.45 - Погода, 6+

20.05 – Программа «Горсовет», 16+

20.30 - НОВОСТИ. ИТОГИ ДНЯ, 16+

20.57 - Погода, 6+

21.00 –Х/ф «Все путем!» (США, 2010), 16+

22.45 - Погода, 6+

22.50 - М/ф «Маша и Медведь», 1-4 эп., 0+

23.00 - НОВОСТИ. ИТОГИ ДНЯ, 16+

23.30 – Х/ф «Александр» (США, Великобритания, 2004), 16+

2.25 - М/ф «Сборник советских мультфильмов», 6+

3.00 –НОВОСТИ. ИТОГИ ДНЯ, 16+

3.27 - Погода, 6+

3.30 – Т/С "МОЯ ПРЕКРАСНАЯ НЯНЯ",159 серия (Россия, 2004), 6+

3.55- Программа о здоровье ДОКТОР И, 27 эп, 12+

4.20 – Х/ф «Рябиновый вальс» (Россия, 2009), 16+

3 мая, среда  Тагил ТВ 24

6.00 – Утренняя программа «Ранний фреш», 12+

6.30 – Погода, 6+

7.00 - НОВОСТИ. ИТОГИ ДНЯ, 16+

7.20 - Погода, 6+

7.30 - Утренняя программа «Ранний фреш», 12+

8.15 - Погода, 6+

8.35 - Сериал "Участок-1" 10 серия (Россия, 2005), 16+

9.30 - Сериал "Курсанты" 10 серия (Россия, 2014), 16+

10.25 – Сериал "Последний Янычар" 22 серия (Россия, 2005), 12+

11.10 – М/ф «Маша и Медведь», 10-15 эп. 0+

12.00- Х/ф «Все путем!» (США, 2010), 16+

13.40 М/ф «Сборник советских мультфильмов», 6+

14.00 - НОВОСТИ. ИТОГИ ДНЯ

14.25 - Погода, 6+

14.30 – Программа о здоровье ДОКТОР И, 28 эп, 12+

15.00 - Д/ф «Среда обитания», (ни рыба, ни мясо), 12+

15.50 - М/ф «Маша и Медведь», 10-15 эп. 0+

16.20 - Т/С "МОЯ ПРЕКРАСНАЯ НЯНЯ", 160 серия (Россия, 2004), 6+

16.55 - Сериал "Участок-1" 11 серия (Россия, 2005), 16+

17.45 Новости дня, 16+

17.47 - Погода, 6+

17.50 – Сериал "Последний Янычар" 23 серия (Россия, 2005), 12+  

18.40 – Сериал "Курсанты" 11 серия (Россия, 2014), 16+

19.35 - Д/ф «Среда обитания», (ни рыба, ни мясо), 12+

20.30 - НОВОСТИ. ИТОГИ ДНЯ, 16+

20.52 - Погода, 6+

21.00 – Х/ф "Перед полуночью" (США, Греция 2013), 16+

23.00 - НОВОСТИ. ИТОГИ ДНЯ, 16+

23.30 –  Х/ф «Отряд особого назначения», (СССР, 1978), 12+

0.50 – Х/ф «Список контактов», (США ,2008) 16+

3.00 –НОВОСТИ. ИТОГИ ДНЯ, 16+

3.27 - Погода, 6+

3.30 – Т/С "МОЯ ПРЕКРАСНАЯ НЯНЯ", 160 серия (Россия, 2004), 6+

4.00 - Программа о здоровье ДОКТОР И, 28 эп, 12+

4.25 – Х/ф «И ты увидишь небо» (СССР, 1978), 16+

5.30 - М/ф «Сборник советских мультфильмов», 6+

 

4 мая, четверг Тагил ТВ 24

6.00 – Утренняя программа «Ранний фреш», 12+

6.30 – Погода, 6+

7.00 - НОВОСТИ. ИТОГИ ДНЯ, 16+

7.20 - Погода, 6+

7.30 - Утренняя программа «Ранний фреш», 12+

8.15 - Погода, 6+

8.35 – Сериал "Участок-1" 11 серия (Россия, 2005), 16+

9.30 - Сериал "Курсанты" 11 серия (Россия, 2014), 16+

10.25 – Сериал "Последний Янычар" 23 серия (Россия, 2005), 12+

11.10 – М/ф «Сборник советских мультфильмов», 6+

12.00 - Х/ф "Перед полуночью" (США, Греция 2013), 16+

13.50 - М/ф «Маша и Медведь», 19 эп. 0+

14.00 - НОВОСТИ. ИТОГИ ДНЯ

14.25 - Погода, 6+

14.30 – Программа о здоровье ДОКТОР И, 29 эп, 12+

15.00 – Д/ф «Тайны века» (Прозрение),12+

15.45 - М/ф «Маша и Медведь», 20-24 эп. 0+

16.25 - Т/С "МОЯ ПРЕКРАСНАЯ НЯНЯ",  161 серия (Россия, 2004), 6+

16.50 - Сериал "Участок-1" 12 серия (Россия, 2005), 16+

17.45 – Новости дня, 16+

17.47 - Погода, 6+

17.50 – Сериал "Последний Янычар" 24 серия (Россия, 2005), 12+  

18.45 – Сериал "Курсанты" 12серия (Россия, 2014), 16+

19.40 - М/ф «Маша и Медведь», 25-27 эп. 0+

20.05 –Программа «СОБСТВЕННОЙ ПЕРСОНОЙ», 12+

20.30 - НОВОСТИ. ИТОГИ ДНЯ, 16+

20.57 - Погода, 6+

21.00 – Х/ф "Список контактов» (США, 2008), 16+

22.57 - Погода, 6+

23.00 - НОВОСТИ. ИТОГИ ДНЯ, 16+

23.30 – Х/ф «Все путем!» (США, 2010), 16+

1.10 - Д/ф «Тайны века» (Прозрение),12+

2.00 - Х/ф «Назначаешься внучкой», 1 серия (СССР, 1975), 12+

3.00 –НОВОСТИ. ИТОГИ ДНЯ, 16+

3.27 - Погода, 6+

3.30 – Т/С "МОЯ ПРЕКРАСНАЯ НЯНЯ",  161 серия (Россия, 2004), 6+

3.55 - Программа о здоровье ДОКТОР И, 29 эп, 12+

4.20 – Х/ф «Последний легион» (США, 2007), 12+

 

 

 

5 мая, пятница Тагил ТВ 24

6.00 – Утренняя программа «Ранний фреш», 12+

6.30 – Погода, 6+

7.00 - НОВОСТИ. ИТОГИ ДНЯ, 16+

7.20 - Погода, 6+

7.30 - Утренняя программа «Ранний фреш», 12+

7.50 - Погода, 6+

8.30 - Сериал "Участок-1" 12 серия (Россия, 2005), 16+

9.30 - Сериал "Курсанты" 12 серия (Россия, 2014), 16+

10.20 – Сериал "Последний Янычар" 24 серия (Россия, 2005), 12+

11.15 – Д/ф «Неизвестная версия» (Белорусский вокзал), 12+

12.05 - Х/ф "Список контактов» (США, 2008), 16+

14.00 - НОВОСТИ. ИТОГИ ДНЯ, 16+

14.25 - Погода, 6+

14.30 – Х/ф «ОРДА» (Россия ,2012) 16+

16.40 - Т/С "МОЯ ПРЕКРАСНАЯ НЯНЯ",  162 серия (Россия, 2004), 6+

17.05 – Д/ф «Невероятные истории любви», 12+

17.45 - Новости дня, 16+

17.47 - Погода, 6+

17.50 – Сериал "Последний Янычар" 25 серия (Россия, 2005), 12+

18.45 - М/ф «Маша и Медведь», 28-31 эп. 0+

19.10 – Реалити-шоу «Города и веси», 10 эп. 12+

19.45 - Погода, 6+

20.00 –НЕДЕЛЯ В ТАГИЛЕ+прямая речь 16+

20.57 - Погода, 6+

21.00 – Х/Ф «И ты увидишь небо» (СССР, 1978), 12+

22.10 - НЕДЕЛЯ В ТАГИЛЕ+прямая речь 16+

23.10 - Х/ф «ОРДА» (Россия ,2012) 16+

1.15 - Х/ф «Назначаешься внучкой» 2 серия, (СССР, 1975), 12+

2.25 - Д/ф «Невероятные истории любви», 12+

3.00 - НЕДЕЛЯ В ТАГИЛЕ+прямая речь 16+

3.27 - Погода, 6+

4.00 - Т/С "МОЯ ПРЕКРАСНАЯ НЯНЯ",  162 серия (Россия, 2004), 6+

4.25 – Х/Ф «Фальшивомонетчики» (Австрия, 2006), 16+

6 мая, суббота Тагил ТВ 24

6.00 – Утренняя программа «Ранний фреш», 12+

6.26 - Погода, 6+

8.00 – НЕДЕЛЯ В ТАГИЛЕ+прямая речь, 16+

9.00 – М/ф «Эрнест и Селестина: Приключения мышки и медведя» (Франция, 2012), 0+

10.20 - М/с "Сборник советских мультфильмов", 0+

10.30 – Х/ф "Назначаешься внучкой" 1 серия (СССР, 1975), 12+

11.30 – М/ф «Маша и Медведь», 32-34 эп. 0+

11.50 - Погода, 6+

12.00 – Х/Ф «И ты увидишь небо» (СССР, 1978), 12+

13.10 – Х/ф «Военно-полевой роман», (СССР, 1983) 12+

14.40 - М/с "Сборник советских мультфильмов", 0+

15.20 - Х/ф "Последний легион" (США, 2007), 12+

17.00 - Погода, 6+

17.05 – Фильм путешествие «ТУР ДЕ ФРАНС» (Россия, 2010), 5 серия, 12+

15.55 – М/ф «Маша и Медведь», 32-34 эп. 0+

18.22 - Погода, 6+

18.30 - М/ф «Эрнест и Селестина: Приключения мышки и медведя» (Франция, 2012), 0+

19.50 - М/с "Сборник советских мультфильмов", 0+

19.55 – Х/ф "Назначаешься внучкой" 1 серия (СССР, 1975), 12+

21.00 – Х/ф "Франц и Полина» (Россия, 2006), 14+

23.04 - Х/ф «Военно-полевой роман», (СССР, 1983) 12+

0.35 - Х/ф "Последний легион" (США, 2007), 12+

2.15 - Х/ф «Человек, который смеется», (Франция, Чехия, 2012) 16+

3.50 - Х/ф  «Перед полуночью», (США, Греция, 2013) 16+

5.35 - М/с "Сборник советских мультфильмов", 0+

7 мая, воскресенье Тагил ТВ 24

6.00 - Исторический телепроект "КАКИЕ НАШИ ГОДЫ?" 9 эп, 12+

6.05 - Погода, 6+

7.20 - Реалити-шоу «Города и веси», 10 эп. 12+

8.00 Фильм путешествие «ТУР ДЕ ФРАНС» (Россия, 2010), 5 серия, 12+

8.45 - М/с "Сборник советских мультфильмов", 0+

9.00 -  Х/ф "Вариант Омега Пять» 1 серия (СССР, 1975), 12+

10.15 - М/с "Сборник советских мультфильмов", 0+

10.30 - Х/ф "Назначаешься внучкой" 2 серия (СССР, 1975), 12+

11.45  – М/ф  «Маша и Медведь», 39-40 эп. 0+

12.00 - Х/ф "Франц и Полина» (Россия, 2006), 16+

14.00 - Х/ф  «Отряд особого назначения», (СССР, 1978), 12+

15.20 - Х/ф  «Фальшивомонетчики» (Австрия, 2006), 16+

17.00 -Погода, 6+

17.05 - НЕДЕЛЯ В ТАГИЛЕ+прямая речь, 16+

18.05 - М/с «Маша и Медведь», 41-43 эп. 0+

18.20 - Погода, 6+

18.30 – Исторический телепроект "КАКИЕ НАШИ ГОДЫ?" 9 эп, 12+

19.35 – Х/ф "Назначаешься внучкой" 2 серия (СССР, 1975), 12+

20.50 – Х/ф "Рябиновый вальс" (Россия, 2009), 16+

22.30 – Х/ф «Отряд особого назначения» (СССР, 1978), 12+

23.50 - Х/ф "Вариант Омега Пять» 1 серия (СССР, 1975), 12+

1.05 – Х/ф «Фальшивомонетчики» (Австрия, 2006), 16+

2.45 – Д/ф «Какие наши годы» 9 эп, 12+

3.50 - Х/ф «ОРДА» (Россия ,2012) 16+

 

0001

FRESH1

zavsegda s narodom35678

    мой солдат кнопка

ЗВ knopka